Вышла газета «Город Балашиха» №21 (230)

Вышла газета «Город Балашиха» №21 (230)

28.05.2021
Вышла газета «Город Балашиха» №21 (230)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №21 (230):Влюблённые в небо. Более 25 тысяч человек посетили авиационный фестиваль «Небо: теория и практика» в деревне Чёрное;Последний звонок. Игорь Брынцалов поздравил выпускников Балашихи с окончанием учебного года;Остановим пандемию.

Больше 63 тысяч жителей Балашихи вакцинировались от коронавируса;Безопасное движение. Тарас Ефимов поддержал инициативы жителей по организации движения автотранспорта;Деловая встреча. Сергей Юров провёл бизнес-завтрак с предпринимателями Балашихи;Самостоятельная жизнь.

Представители администрации Балашихи навестили сироту в его новой квартире;Отдых в «Лесном». Детские группы для отдыха в загородном лагере формируют в Балашихе;Славянские встречи. Международный музыкальный фестиваль прошёл в Балашихе;Славянские праздники.

Николай Черкасов открыл выставку в историко-краеведческом музее Балашихи;Танцы для всех. Мастерклассы по современным танцам провели в парке «Пехорка»;Комфортный отдых. Владимир Шапкин поддержал инициативу по установке скамеек во дворе дома в Балашихе;Безопасная дорога.

Николай Черкасов проверил обустройство пешеходного перехода возле школы № 27 в Балашихе;По мировым стандартам. Владимир Шапкин поздравил работников авиакорпорации «Рубин» с юбилеем предприятия;Музыкальный подарок. Праздничный концерт для сотрудников авиакорпорации «Рубин» прошёл в ДШИ № 1Учёт и контроль.

Николай Черкасов проконтролировал замену счётчика воды в школе № 2 в Балашихе;Спортивный триумф. Пять кубков завоевали балашихинские теннисисты на открытом первенстве города;Подводная разведка. Металлоконструкцию сгоревшего пирса демонтируют на Тарелочкином пруду в Балашихе;Воевал много и всегда.

Герой Советского Союза Афанасий Щеглов почти 10 лет работал в военном городке ЗаряГазета распространяется бесплатно в торговых центрах, бюджетных учреждениях и автотранспорте города. Список точек распространения можно посмотреть здесь.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru