Вышла газета «Город Балашиха» №22 (180)

Вышла газета «Город Балашиха» №22 (180)

05.06.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №22 (180)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №22 (180):Домой с детьми. Сергей Юров поздравил с выпиской рожениц перинатального центра;Внутренний отбор. Итоги предварительного голосования «Единой России» подвели в Балашихе;Райский уголок. Территория у Саввинского пруда преобразится в 2020 году;Одни за всех.

Более 10 тысяч продуктовых и медицинских наборов развезли волонтёры во время самоизоляции;Шаг за шагом. Тысячу групп в детских садах дополнительно откроют в Подмосковье;Коробки храбрости. Подарки ко Дню защиты детей передали онкодиспансеру единороссы;Звонок в редакцию Ветеран из Балашихи поблагодарила волонтёров за помощь;На тысячу детей больше.

Дворец культуры «Балашиха» откроют к Дню города после капремонта;Приоритетные адреса. Одиннадцать дворов комплексно благоустроят в Балашихе в 2020 году;Маски для всех. Около 15 тысяч масок бесплатно получат жители города от молодогвардейцев;Контрафакт из-под полы.

Восемнадцать литров алкоголя конфисковали в магазинах;Общие интересы. Благоустройство двора в Салтыковке обсудили с жителями;Пешком и на велосипеде. Парки Балашихи открылись для прогулок и занятий спортом;Третий выпускной. Выздоровевший от коронавируса житель Балашихи рассказал о болезни и лечении;Пианино и баяны.

Новые музыкальные инструменты передали школе искусств № 4;«Заинтересовать – вот главная задача!». Педагог детского сада рассказала об онлайн6работе с детьми и родителями;Для удобства жителей. На разворотном круге с проспекта Ленина достроили барьерное ограждение;Жизнь по совести.

Внучка крупнейшего советского практика агрохимии живёт в Салтыковкеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru