Вышла газета «Город Балашиха» №22 (231)

Вышла газета «Город Балашиха» №22 (231)

04.06.2021
Вышла газета «Город Балашиха» №22 (231)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №22 (231):Стань Первым. Звезда «Евровидения» Манижа поздравила воспитанников детдомов Подмосковья в Балашихe;Выслушать каждого. Владимир Шапкин вручил благодарственные письма работникам Балашихинского водоканала;Стопроцентная надёжность.

Коллектив авиакорпорации «Рубин» отметил 75-летие предприятия;Вакцинация на даче. Около 20 дачников Балашихи сделали прививку от коронавируса за один день;Чистота в лесах. Новый порядок утилизации строительных отходов вступил в силу в Подмосковье;Чистый город.

Вячеслав Фомичёв и Тарас Ефимов поздравили школьников Балашихи с открытием эколагеря;Детский праздник. Тарас Ефимов поздравил маленьких пациентов Балашихинской областной больницы с Днём защиты детей;Вековой юбилей. Тарас Ефимов поздравил со столетием ветерана войны из Балашихи;Клятва верности.

Двадцать пять военнослужащих приняли присягу в музее Войск ПВО в Балашихе;Добрый праздник. Николай Черкасов поздравил жителей Балашихи с Днём соседей;Завершение сезона. Спортшкола имени Юрия Ляпкина торжественно закрыла сезон в Ледовом дворце;Полезный отдых.

Тарас Ефимов проконтролировал работу детского лагеря в Ольгино;День библиотек. Николай Черкасов поздравил библиотекарей Балашихи с профессиональным праздником;Укротитель «тигров». Анатолий Корнилаев жил и работал в Железнодорожноми другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.Газета распространяется бесплатно в торговых центрах, бюджетных учреждениях и автотранспорте города.

Список точек распространения можно посмотреть здесь.

Источник: http://bbnews.ru