Вышла газета «Город Балашиха» №23 (130)

Вышла газета «Город Балашиха» №23 (130)

14.06.2019
Вышла газета «Город Балашиха» №23 (130)

Читайте в новом номере газеты «Город Балашиха» №23 (130)С Днём России! Главный праздник страны отметили на площади перед Ледовым дворцом Балашихи;Без газа. Комплексную систему дегазации полигона «Кучино» завершат к августу;Плавание и тренажёры. Строительство спорткомплекса с бассейном в Заре планируют завершить в августе;Больше парков.

Фестиваль парков Подмосковья пройдёт в Балашихе;Социальная ипотека. Два врача из Балашихи получили жилищные сертификаты;На личном приёме. Игровые элементы и фонари установят на Заводской улице;Плавание и тренажёры. Строительство спорткомплекса с бассейном в Заре планируют завершить в август;Уборка на бегу.

Региональный экомарафон по плоггингу прошёл в шести лесопарках Балашихи;Больше парков. Фестиваль парков Подмосковья пройдёт в Балашихе;Наше всё. Балашихинские театры выступили на Пушкинском фестивале в Больших Вязёмах;Сквозь года. Масштабный проект по восстановлению исторической памяти реализуется в Дятловке;Россия, вперед! Первенством по плаванию в День России закрыли учебный год в Балашихе;Игры и угощение.

Детский праздник на Аллее Славы организовал ресторан из Балашихи;Быстрее, выше, сильнее Межмуниципальную спартакиаду работников ЖКХ провели в Балашихе;Учитель XXI века. Преподавателей школ искусств Балашихи наградили грамотами на конференции;Грамотный потребитель.

Собственники квартир в Балашихе могут проводить онлайн­собрания;Ступень к взрослению. Паспорта граждан России торжественно вручили школьникам Железнодорожного;Екатерининский орёл. Русский военачальник князь Юрий Долгоруков после отставки жил в Никольскоми другие темы.Скачать весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru