Вышла газета «Город Балашиха» №24 (131)

Вышла газета «Город Балашиха» №24 (131)

21.06.2019
Вышла газета «Город Балашиха» №24 (131)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №24 (131):Всегда впереди. Губернатор Подмосковья поздравил дивизию Дзержинского с 95-летием;Раньше срока. Укладку асфальта завершили на Балашихинском шоссе;Послание потомкам. Капсулу времени с посланием потомкам заложили в фундамент новой школы в Саввино;Надёжное партнёрство.

Установку по производству кислорода поставит в Казахстан «Криогенмаш»;Продуктивный диалог. Общественная палата Балашихи стала лучшей в Подмосковье;Обследование на месте. Врачи проверят больше 300 сотрудников авиакорпорации «Рубин»;Опасные явления. Синоптики повысили квалификацию в институте Росгидромета в Балашихе;Сквер и набережная.

Клёны и ивы посадят в новом сквере около хлопкопрядильной фабрики в Балашихе;Стать лучше себя. Василий Мальшаков из Балашихи рассказал, как стать победителем премии «Наше Подмосковье»;Святая мощь. Ковчег с мощами Андрея Первозванного передали главному храму Росгвардии в Балашихе;Двойной успех.

Сложную операцию провели врачи онкологического диспансера;Зареченское подворье. Больше двух тысяч жителей Балашихи посетили фестиваль народной культуры на Заречной улице;Пещерные храмы. Фотовыставка о самых древних храмах Руси открылась в Балашихинской картинной галерее;За добрые дела.

Военно-спортивную игру для студентов# волонтёров провели в Балашихе;Научись плавать. Мастер-класс по безопасности для школьников провели в бассейне на Заречной;Огонь в лесу. Около 40 протоколов по нарушению пожарной безопасности составили в Балашихе;Всесоюзная бабушка.

Великая актриса Анастасия Зуева училась в салтыковской гимназиии другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru