Вышла газета «Город Балашиха» №24 (182)

Вышла газета «Город Балашиха» №24 (182)

19.06.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №24 (182)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №24 (182):Проблемы и решения. Региональный министр оценила работу с обращениями жителей Балашихи;Праздничное настроение. Более 60 тысяч ленточек-триколоров раздали жителям Балашихи ко Дню России;Ремонтный сезон.

Проезд от улицы Маяковского до Октябрьской в Железнодорожном отремонтируют к 20 июня;Приятного просмотра. Первый в Подмосковье кинопаркинг открыли в Балашихе;Комплексная поддержка. Глава Балашихи обсудил с бизнесменами работу предприятий в ограничительный период;Триколор в парке.

Вратарь «Авангарда» Игорь Бобков поздравил жителей Балашихи с Днём России;Обеды для детей. Учеников начальных классов в Балашихе полностью обеспечат горячим питанием;На свежем воздухе. Летние веранды открылись в кафе и ресторанах Балашихи;Общее благо.

Благоустройство двора на Институтской улице обсудили с жителями;Песни и флаги. Праздничным шествием и концертом отметили День России в Балашихе;Врач по призванию. 36 лет отдала медицине терапевт поликлиники № 4 Светлана Малахова;Для пациентов и врачей.

Под окнами Балашихинской областной больницы провели концерт в честь Дня России;Маски и экраны. Молодогвардейцы Балашихи передали врачам средства защиты;Своими руками. Лавочку по просьбе жителей установили во дворе молодогвардейцы Балашихи;Особые меры.

Московский областной онкодиспансер продолжил плановую работу в пандемию;Народный контроль. ДепутатEединоросс проверила кофейню в Железнодорожном;Успешно и без жертв. Новое здание пожарного депо освятили в Балашихе;Писатель-патриот Известный литератор Пётр Паламарчук не раз бывал в Балашихеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru