Вышла газета «Город Балашиха» №25 (183)

Вышла газета «Город Балашиха» №25 (183)

26.06.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №25 (183)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №25 (183):Награды героям. Глава Балашихи поздравил городских медиков с профессиональным праздником;Натуральные продукты. Более тысячи гостей собрал ягодный фестиваль в Балашихе;Комфортная среда. Благоустроить 16 дворов планируют в Балашихе в 2020 году;Новое имя.

Скрипачка из Балашихи стала стипендиатом благотворительного фонда;Безопасный выбор. Участки для голосования по поправкам в Конституцию в Балашихе подготовят с учётом снятия ограничений;Награды героям. Глава Балашихи поздравил городских медиков с профессиональным праздником;Музыкальный подарок.

Сотрудников перинатального центра в Балашихе поздравили с Днём медработника;Дворы и школы. Глава Балашихи проверил содержание территорий в микрорайоне Дзержинского;На особом контроле. Больше 1200 обращений жителей на портал «Добродел» обработали в Балашихе за неделю;Строгие требования.

Ледовый дворец «Арена «Балашиха» возобновит работу с 1 июля;Дань уважения. Глава Балашихи Сергей Юров возложил цветы и венки к мемориалу на Братском кладбище;Всем на радость. Пять дворов дополнительно благоустроят в Балашихе в 2020 году;Знаковое место.

Памятный знак в честь Героя Советского Союза Евгении Рудневой установили в Балашихе;Заряд бодрости. Спортивный забег и зарядку провели в Ольгинском лесопарке;Изменения в бюджет. Сокращение бюджета Балашихи не коснётся социальной сферы;Средства защиты.

Одноразовые медицинские маски передали малоимущим семьям с детьми в Балашихе;В ореоле славы. Жительница Балашихи победила в международном конкурсе декоративноприкладного искусства;Спасти лес. Площадь вырубки сухих и больных деревьев в Балашихе составит 50 гектаров;Разгул стихии.

Подтопления после сильного ливня ликвидировали в Балашихе;Рьяный дачник. Драматург Всеволод Вишневский не раз бывал на даче своего тёзки Мейерхольда в Горенкахи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru