Вышла газета «Город Балашиха» №25 (234)

Вышла газета «Город Балашиха» №25 (234)

25.06.2021
Вышла газета «Город Балашиха» №25 (234)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №25 (234):Судьба и призвание. Вячеслав Фомичёв — о переменах в Балашихе, возрождении исторических мест и главном мужском качестве;Небезразличные люди. Десять консультантов-экспертов пополнили ряды Общественной палаты Балашихи;Живые свидетельства.

Виртуальный музей «Герои Победы» заработает в Подмосковье;Стабильность и развитие. Делегация Балашихи приняла участие в региональной конференции «Единой России»;Дополнительные меры. Губернатор Подмосковья подписал постановление о внесении изменений в действующие ограничения;Память и скорбь.

Вячеслав Фомичёв возложил цветы к мемориальному комплексу на площади Славы;По просьбам жителей. Опорный пункт полиции появится в Новом Павлино;Добросовестный труд. Вячеслав Фомичёв поздравил врачей Балашихи с Днём медработника;Элита армии. Военная академия РВСН выпустила более 240 офицеров;Технологии здоровья.

Николай Черкасов встретился с коллективом медцентра «Доктор Боголюбов»;Органическое развитие. Балашихинская компания «Альянс-Кабель» стала основным поставщиком продукции для инфекционной больницы в Коммунарке;Системный подход. Николай Черкасов встретился с коллективом агрохолдинга «Капитал-ПРОК»;Родные души.

Владимир Шапкин встретился с коллективом центра поддержки материнства и детства Балашихи;Ближе к космосу. Студенты из Балашихи посетили с экскурсией Звёздный городок;От Бреста до Эльбы. Порфирий Килин 14 лет служил в дивизии имени Ф.Э. Дзержинскогои другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.Газета распространяется бесплатно в торговых центрах, бюджетных учреждениях и автотранспорте города.

Список точек распространения можно посмотреть здесь.

Источник: http://bbnews.ru