Вышла газета «Город Балашиха» №27 (185)

Вышла газета «Город Балашиха» №27 (185)

10.07.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №27 (185)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №27 (185):Кинотеатр на колёсах. Егор Кончаловский открыл второй в Балашихе кинопаркинг;Мы рядом! Губернаторскую премию 2020 года посвятили борцам с коронавирусом;Любовь и верность. Флешмоб ко Дню семьи провели молодогвардейцы Балашихи;Виражи судьбы.

Почти четверть века работал собкором ТАСС Ревокат Козьмин из Железнодорожного;Продукты и лекарства. Председатель Мособлдумы помог двум семьям из Балашихи;Безопасный ремонт. Больше 100 тысяч квадратных метров асфальта уложили на дорогах Балашихи;Жизненный выбор.

Целевые направления в медицинские вузы получат 14 выпускников из Балашихи;Походная романтика. Молодым семьям Балашихи рассказали о семейном туризме;Информирование и профилактика. Около ста человек бесплатно обследовали на ВИЧ в Балашихе;День ГИБДД. Почётные грамоты главы Балашихи вручили лучшим автоинспекторам города;Субботник у воды.

Около 50 жителей Балашихи убрали мусор у Саввинского пруда;Улётный дворик. Седьмой год украшают свой двор в Балашихе неравнодушные жительницы;К столетию мастера. Выставка картин Павла Леонова открылась в Балашихинской галерее;На страже неба. Почти 40 лет отдал службе в зенитно-ракетных войсках ветеран из Балашихи;Зелень и вода.

Золотой пруд — одна из исторических достопримечательностей Салтыковки;Шахматы и коронавирус. Председатель шахматной федерации Балашихи поделился опытом работы в период пандемии;Судебная практика. Анализ участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами;Человек-эпоха.

В ресторане «Русь» у Жёлтого пруда не раз бывал видный советский литератор Анатолий Софронови другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru