Вышла газета «Город Балашиха» №28 (237)

Вышла газета «Город Балашиха» №28 (237)

16.07.2021
Вышла газета «Город Балашиха» №28 (237)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №28 (237):Новая школа. Второй корпус гимназии № 1 откроется в Балашихе первого сентября;Комфорт для пассажиров. Новую платформу на железнодорожной станции Балашиха откроют в 2021 году;Святая память. Рассказ блокадницы из Балашихи записали для виртуального музея;Современные стандарты.

Почтовое отделение на Советской улице открылось после ремонта;Вклад в будущее. Строительство школы на месте бывшего госпиталя КГБ в Балашихе завершат в 2022 году;За особые успехи. Сергей Юров поздравил золотых медалистов Балашихи;Оперативное решение.

Дорогу в Алексеевской роще отремонтируют по просьбе жителей Балашихи;Золотая свадьба. Тарас Ефимов поздравил семью из Балашихи с юбилеем совместной жизни;В диалоге с жителями. Владимир Шапкин обсудил с жителями Балашихи содержание парка на Солнечной улице;Командир «катюш».

Депутаты Мособлдумы почтили память Ивана Флёрова;Коллективная защита. Больше 165 тысяч жителей Балашихи вакцинировались от коронавируса;Отдых у воды. Белый речной песок привезли на пляж на Заречной улице;Вместе с жителями. Николай Черкасов проконтролировал ремонт подъездов в Балашихе;Уют для ветеранов.

Вячеслав Фомичёв поддержал инициативу по ремонту помещения Совета ветеранов;Твори добро. Больше 650 пар чулок и носков подарили детям-сиротам;Бороться до конца. Третьи всероссийские соревнования на кубок Анастасии Павлюченковой провели в СК «Балашиха»;Песочницы и скамейки.

Николай Черкасов поддержал инициативу сотрудников детских садов;Для детей и взрослых. Тарас Ефимов обсудил с жителями Железнодорожного благоустройство двора на улице Пролетарской;Скромный герой. Андрей Глазков вынес двух человек из горящего дома;Подлинный титан.

Главным инженером завода «Рубин» был легендарный Гавриил Агаркови другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.Газета распространяется бесплатно в торговых центрах, бюджетных учреждениях и автотранспорте города. Список точек распространения можно посмотреть здесь.

Источник: http://bbnews.ru