Вышла газета «Город Балашиха» №30 (137)

Вышла газета «Город Балашиха» №30 (137)

02.08.2019
Вышла газета «Город Балашиха» №30 (137)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №30 (137):Добро пожаловать! Арт-пространство «Квадрат» открыли на Балашихинской хлопкопрядильной фабрике;Фестиваль в «Пехорке». Лучший парк Подмосковья назовут в Балашихе;Последние метры. Плановый ремонт дорог Балашихи завершён;Сестрица и три богатыря.

Первая четверня появилась на свет в Балашихе;Граждане Подмосковья. Около 500 балашихинцев стали делегатами регионального молодёжного форума;Всё для детей. Капитальный ремонт детского сада №44 в Балашихе выполнен на 50%;Крещение Руси. Праздничный молебен отслужили у главного храма Росгвардии;Да будет свет.

Программа «Светлый город» в Балашихе выполнена на 50 процентов;Всевидящее око. Более 1 500 видеокамер подключат к системе «Безопасный регион» в Балашихе;Двор для всех. Благоустройство двора в микрорайоне 1 Мая в Балашихе завершат в сентябре;Мама может.

Современное оборудование для рожениц появилось в Балашихинском роддоме;Сестрица и три богатыря. Первая четверня появилась на свет в Балашихе;Увеличение выплат Прибавку к пенсии получат работающие пенсионеры с 1 августа 2019 года;Музыкальная альтернатива.

Фестиваль альтернативной музыки SCBR Summer Fest прошёл в Балашихе;Семейный праздник. Фестивали мыльных пузырей и красок провели в Балашихе;Парад и молебен. День Военно-морского флота России отметили в Балашихе;Новые поступления. Каталог музейной биеннале наивного искусства представили в Балашихинской галерее;Против яда.

Балашихинские молодогвардейцы закрасили около 40 надписей наркоторговцев;Командная работа. Областные соревнования среди пожарных газодымозащитной службы провели в Балашихе;Житель сказочного королевства. Любимый ученик Мейерхольда Эраст Гарин часто бывал на даче у своего учителя в Балашихеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru