Вышла газета «Город Балашиха» №30 (188)

Вышла газета «Город Балашиха» №30 (188)

31.07.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №30 (188)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №30 (188):Для учёбы и досуга. Игорь Брынцалов и Сергей Юров проверили строительство и реконструкцию соцобъектов Балашихи;Дороги и школы. Глава Балашихи провёл комплексную проверку содержания микрорайонов Павлино и Новое Павлино;Доступный спорт.

Четыре школьных стадиона откроют в Балашихе к 1 сентября;Крещение Руси. Праздничный молебен отслужили в главном храме Росгвардии в Балашихе;Предотвратить болезни. Губернатор Подмосковья обсудил противовирусные меры с президентом России;Транспортная доступность.

Дорогу к земельным участкам многодетных семей в Балашихе подведут в 2021 году;Без перебоев. Региональный министр сельского хозяйства поздравил работников торговли в Балашихе;Увеличить темпы. Детский сад в микрорайоне Авиаторов и школу в Первомайском планируют сдать в ноябре;Отдых для души.

Сквер у главного храма Росгвардии в Балашихе благоустроят в сентябре;Без примесей. Станцию обезжелезивания установят в селе Новый Милет к сентябрю 2020 года;Мусор для «Мегабака». Незаконный сброс крупногабаритных отходов пресекли в Балашихе;Белые амуры и толстолобики.

Около 250 рыб выпустили в Саввинский пруд в Балашихе;Скульптуры на клумбе. Деревянные фигурки зверей и птиц появились во дворе дома № 2 на Звёздной улице;Живописный берег. Победителей конкурса детских рисунков о Саввинском пруде наградили в Балашихе;Проверка здоровья.

Медики обследовали сотрудников спорткомплекса в микрорайоне Дзержинского;Лекарства рядом с домом. Открытие аптеки в микрорайоне ВНИИПО обсудили с жителями Балашихи;Уроки добра. Балашихинский проект по работе с особенными детьми выдвинут на премию губернатора «Мы рядом»;Подарок к празднику.

Пандус у подъезда ветерана-подводника открыли в Балашихе;Своими руками. Благоустроенный газон на месте незаконной парковки разобьют в Балашихе;Места для автомобилей. Организацию парковки на улице Струве обсудили с жителями Балашихи;Дыни и арбузы. Более 60 торговых точек по продаже бахчевых культур откроют в Балашихе в августе;Хвостатые медики.

Открытый урок пет-терапии провели для людей с ограниченными возможностями здоровья в Балашихе;Человек-вихрь Писатель Сергей Марков неоднократно бывал у друзей в Салтыковкеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru