Вышла газета «Город Балашиха» №30 (239)

Вышла газета «Город Балашиха» №30 (239)

30.07.2021
Вышла газета «Город Балашиха» №30 (239)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №30 (239):Героям воздуха. Памятную стелу защитникам неба открыли на повороте на микрорайон Заря;Вкусный отдых. Летнюю веранду открыли в Пестовском парке;Крещение Руси. Епископ Николай совершил памятную литургию в главном храме Росгвардии;Наши перемены.

Сергей Юров доложил Андрею Воробьёву о развитии Балашихи;На выборы! Игорь Брынцалов подал документы на участие в выборах в Мособлдуму;С боевым настроем. Олег Зверев стал кандидатом в депутаты Госдумы по 117 одномандатному избирательному округу;Территория перемен.

Больше 20 тысяч предложений поступило за неделю в Центр сбора наказов «Единой России»;Герои среди нас. Сергей Юров поблагодарил Андрея Глазкова за спасение людей при пожаре;Ближе к делу. Тиктокер Гоша провёл мастер-класс для участниц женского клуба «Гармония» в Балашихе;Защита от коронавируса.

Больше 197 тысяч жителей Балашихи вакцинировались от COVID-19;Летаю и буду летать! Лётчику-асу Василию Георгиади исполняется 75 лет;Живопись и не только. Новые работы в жанре наивного искусства представили в Балашихинской картинной галерее;День бокса.

Боксёры клуба имени Виктора Агеева провели открытый мастерBкласс в Балашихе;Для игр и спорта. Новую детскую площадку откроют на Советской улице по губернаторской программе;Безопасные занятия. Новое покрытие уложили на спортплощадке в детском саду № 49;Народный проект.

Благоустройство Саввинского пруда обсудили с жителями микрорайона;Безопасный экстрим. Памп-трек и скейтBпарк для экстремального спорта откроют в Пестовском парке;Некабинетный философ. Русский мыслитель Эдуард Володин не раз бывал у друзей в Салтыковкеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.Газета распространяется бесплатно в торговых центрах, бюджетных учреждениях и автотранспорте города.

Список точек распространения можно посмотреть здесь. .

Источник: http://bbnews.ru