Вышла газета «Город Балашиха» №32 (139)

Вышла газета «Город Балашиха» №32 (139)

16.08.2019
Вышла газета «Город Балашиха» №32 (139)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №32 (139):В первую смену. Новую школу в Железнодорожном планируют открыть в ноябре 2019 года;Диалог с жителями. Благоустройство территории около озера Бабошкино обсудят с жителями;Мой подъезд. Больше 350 подъездов отремонтировали по губернаторской программе в Балашихе;Битва в парках.

Танцевальная академия Елены Успенской провела первый мастер-класс в парке «Пехорка»;Тепло вовремя. Госжилинспекция оценила готовность Балашихи к отопительному сезону;Проверка и объединение. Школы Балашихи готовы к началу нового учебного года;Чердаки и подвалы.

Готовность многоквартирных домов к зиме проверяют в Балашихе;Увеличить темп. Число строителей спорткомплекса в Заре увеличат вдвое;Скоро новоселье. Проблемный дом в ЖК «Леоновский парк» готов к заселению;Плановый ремонт. Около 30 километров дорог отремонтировали в Балашихе в 2019 году;Цветущий город.

Более 300 тысяч цветов высадят в Балашихе;С морем навсегда. Более 36 лет жизни посвятил флоту контр-адмирал Александр Пенкин;Облегчить страдания. Больше 670 человек получили паллиативную помощь в онкодиспансере в Балашихе;Воля к победе. Спортсменов и работников физической культуры наградили в Балашихе;Здоровый курс.

Школа оптимального здоровья выпустила вторую группу слушательниц в Балашихе;На случай беды. Учебную эвакуацию жителей отработали в Балашихе;Русский брем. Лауреат Сталинской премии зоолог Пётр Мантейфель работал в Балашихеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru