Вышла газета «Город Балашиха» №32 (190)

Вышла газета «Город Балашиха» №32 (190)

14.08.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №32 (190)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №32 (190):Комплексное развитие. Андрей Воробьёв посетил Балашиху с рабочим визитом;Проблемы и решения. Глава Балашихи Сергей Юров проверил содержание микрорайонов № 21 и 22;Физкульт-привет! Около 30 видов спорта было представлено на Дне физкультурника в Балашихе;Обновление дворов.

К благоустройству двора на Институтской улице приступили в Салтыковке;Уверенность в будущем. Воспитатель из Балашихи получила сертификат на социальную ипотеку;Ответственный бизнес. Сергей Юров наградил предприятия Балашихи за помощь в борьбе с коронавирусом;Вода из Сакраменто.

Качественную воду получат жители квартала Новский в 2020 году;Победить болезнью. Онкологическая помощь в России выйдет на новый качественный уровень;Спорт для всех. Открытый урок для лиц с ограниченными возможностями здоровья провели в центре ГТО;Недельный отдых.

Медицинским работникам Балашихи вручили путёвки в подмосковный санаторий;Пластика и артистичность. Гимнастки Балашихи выступили с показательными номерами ко Дню физкультурника;Чистый город. Экологические лагеря открылись в Балашихе;Миловановская вагонетка.

Дно исторического карьера в микрорайоне Керамик исследовал дайвер;Наедине с природой. Путешественник провёл мастер-класс для школьников Балашихи;Платим правильно. Круглый стол по начислениям за услуги ЖКХ провели в администрации;Гений русского зодчества.

Церковь Троицы Живоначальной в Железнодорожном создал Василий Баженови другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru