Вышла газета «Город Балашиха» №34 (141)

Вышла газета «Город Балашиха» №34 (141)

30.08.2019
Вышла газета «Город Балашиха» №34 (141)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №34 (141):Новая Заря. Аллею Героев благоустроят в бывшем военном городке Балашихи в октябре 2019 года;Умный город Шесть школ Балашихи вошли в Топ-100 Подмосковья;Большие перемены. О комплексном развитии Железнодорожного в 2017–2019 годах;Другой хоккей.

Вратарь «Авангарда» Игорь Бобков рассказал о себе и подготовке к новому сезону;Отличные результаты Пятьдесят выпускников из Балашихи получили 100 баллов на ЕГЭ;Парки и дворы. Благоустройство городских территорий обсудили на форуме «Управдом»;Готовы к школе.

Балашихинские предприниматели помогли собрать в школу 39 детей;Наследники Победы. Команда из Балашихи заняла первое место в подмосковной интеллектуальной игре РИСК;Другой хоккей. Вратарь «Авангарда» Игорь Бобков рассказал о себе и подготовке к новому сезону;Союз добровольцев.

Молодёжный волонтёрский центр планируют открыть в Балашихе;Победа в Казахстане. Спортсмен из Балашихи выиграл первенство мира по рукопашному бою;Спорт для всех. Первый детский областной парафестиваль прошёл в Балашихе;Неслабый пол. Первую бизнес-леди выбрали в Балашихе;Цвета Родины.

День флага России отпраздновали молодёжным флэшмобом в Железнодорожном;Добрая традиция. День семьи Rockwool отметили на заводе компании в Балашихе;Символ чести. Новое боевое знамя вручили инженерно=сапёрному батальону дивизии Дзержинского в Балашихе;Полковник звёздных войн.

Главный конструктор авиакорпорации «Рубин» Иван Иванович Зверев был почётным гражданином Балашихии другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru