Вышла газета «Город Балашиха» №34 (192)

Вышла газета «Город Балашиха» №34 (192)

28.08.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №34 (192)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №34 (192):Ускорить темпы. Школьную пристройку в микрорайоне Авиаторов откроют до конца сентября;Перспективы развития. Около трёх тысяч рабочих мест создадут в индустриальном парке «Пуршево»;На страже мира. Предприятия Балашихи участвуют в Международном военно-техническом форуме «Армия-2020»;Снова в школу.

Школьные линейки для первых и одиннадцатых классов проведут в Балашихе в День знаний;Безопасность и питание. Андрей Воробьёв поручил рассказать родителям школьников о мерах безопасности;Культурный центр. Фотовыставку ко Дню города проведут в ДК «Балашиха» после капремонта;Здоровье детей.

Детская поликлиника в Железнодорожном провела медосмотр перед 1 сентября;Добрые сердца. Школьные ранцы подарили детям из малообеспеченных семей;К школе готовы! Депутат горсовета Балашихи вручил многодетным семьям денежные сертификаты на подготовку к школе;День флага.

Спортивными состязаниями отметили День государственного флага в Балашихе;Светлый город. Уличное освещение смонтировали по дороге к детскому саду в Купавне;Навыки борьбы. Депутат горсовета Балашихи поздравил воспитанников летнего спортлагеря;По поручению губернатора.

Первый в Подмосковье общественный совет парков создадут в Балашихе;Новые насосы. Качество водоснабжения улучшили в четырёх домах на улице Свердлова;Миссис Талант. Алёна Юркина из Балашихи завоевала титул первой вице-миссис на всероссийском конкурсе красоты;Отдых и спорт.

Благоустройство сквера и школьного стадиона проверили депутаты горсовета Балашихи;От свалки к парк. Презентацию технологий рекультивации провели на полигоне «Кучино»;Телевизионное закулисье. Студентам Балашихи рассказали о тонкостях видеомонтажа;Импульс развития.

Работников Московского авиационно-ремонтного завода наградили в преддверии Дня города;Без взрывов и пожаров. Благодарственными письмами наградили работников института противопожарной обороны;Проверка на эрудицию. Интеллектуальную игру в честь Дня флага России провели в Железнодорожном;В городскую собственность.

Депутаты помогут жителям микрорайона Авиаторов разобраться с передачей земельных участков;По просьбам жителей. В 2020 году в Балашихе отремонтировали 42 муниципальные и 4 региональные дороги;Личный враг Гитлера. Легендарный разведчик-диверсант Илья Григорьевич Старинов преподавал в диверсионной школе в Балашихеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru