Вышла газета «Город Балашиха» №35 (244)

Вышла газета «Город Балашиха» №35 (244)

03.09.2021
Вышла газета «Город Балашиха» №35 (244)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №35 (244):Первый звонок. Три новые школы торжественно открыли в Балашихе в День знаний;Пространство танца. Больше 20 тысяч участников собрал в Балашихе фестиваль уличной культуры;Технологии для медицины. Новый ЛОР-комбайн получила поликлиника в микрорайоне Заря;Без второй смены.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв дал старт строительству школы на 1100 мест в Ольгино;Три эпохи. Памятник в честь 200-летия образования Военной академии РВСН открыли в Балашихе;Всё под контролем. Депутат Мособлдумы проверил установку искусственной неровности и ограждения во ВНИИПО;Время перемен.

Конференцию работников образования провели в Балашихе;Ночь кино. Три кинокартины показали посетителям парка «Пехорка» в Балашихе;Воля и дух. Сильнейшие люди России выступили в Железнодорожном;Олимпийские награды. Пловцы из Балашихи стали призёрами Паралимпийских игр в Токио;Матч со звездой.

Легендарный футболист Эдуард Стрельцов однажды сыграл с мальчишками в Салтыковкеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru