Вышла газета «Город Балашиха» №36 (194)

Вышла газета «Город Балашиха» №36 (194)

11.09.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №36 (194)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №36 (194):Красота под окнами. Победителей конкурса «Мой двор — моя гордость» наградили в Балашихе;Дороги во дворе. Асфальтовое покрытие на Пушкинской улице отремонтировали по губернаторской программе;С днём рождения, Балашиха! День города отпразднуют на 27 площадках;Все на выборы.

Выборы в Совет депутатов Балашихи состоятся 13 сентября;Историческая память. Более пяти тысяч балашихинцев написали «Диктант Победы» 3 сентября;Помощь бизнесу. Меры поддержки предпринимателей Балашихи обсудили с министром промышленности Подмосковья;Контроль энергии.

Работников компании «Матрица» наградили в преддверии Дня города;Школа для квартала. Строительство школы обсудили с жителями ЖК «Изумрудный»;Первые в Подмосковье. Сотрудников МФЦ Балашихи поздравили с 11-летием;Пособия для безработных. Максимальная ежемесячная выплата безработным Подмосковья составила 15 тысяч рублей;За помощь в пандемию.

Молодёжным активистам вручили благодарности главы Балашихи;Народная тропа. Пешеходную дорожку в микрорайоне ВНИИПО благоустроили по просьбам жителей;Сделано в Балашихе. Не имеющий аналогов в мире спиральный транспортёр создали в «Технопул-Р»;Забота о здоровье.

Скрининг-диагностику сотрудников Ледового дворца провели в Балашихе;Спорт и музыка. День микрорайона Сакраменто отметили в Балашихе;Лучшее – детям. Депутат горсовета рассказал о строительстве детских садов;Свеча памяти. Память жертв бесланского теракта почтили в Балашихе;Помощь в беде.

Предпринимателей Балашихи поблагодарили за помощь студенту с травмой позвоночника;Зелёные сказки. Всероссийский экологический медиапроект впервые представили в Заре;Салтыковские миловиды. Помещичья блажь стала достопримечательностью Балашихии другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru