Вышла газета «Город Балашиха» №36 (245)

Вышла газета «Город Балашиха» №36 (245)

10.09.2021
Вышла газета «Город Балашиха» №36 (245)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №36 (245):Праздник для детей. Новую детскую площадку открыли в Железнодорожном;К новым рынкам. Корма и добавки балашихинской компании «Капитал-прок» могут появиться в Иране и Болгарии;Вкусная косичка. Самый длинный в мире плетёный сыр приготовили сыровары из Балашихи;Президентские инициативы.

Почти 2,5 миллиона жителей Подмосковья получат единовременную выплату;В шаговой доступности. Поликлиника в жилом комплексе «Измайловский лес» готовится к открытию;Сложная операция. Хирурги онкодиспансера Балашихи спасли жизнь жителю Крыма;Для здоровья детей.

Приборы для обеззараживания воздуха установили в школе Балашихи;Газ – в каждый дом. Больше 10 домов села Новый Милет бесплатно подключат к газу;Бесконечные дни. О начале блокады Ленинграда вспомнили в Балашихе;В интересах предпринимателей. Анатолий Шестаков: «Бизнес стал более ответственным»;Автотранспорт и пешеходы.

Госавтоинспекторы Балашихи подвели итоги работы за восемь месяцев;Художник с большой буквы. Выставку к столетию Леонида Стиля открыли в Балашихинской картинной галерее;За грибами. Заблудившихся женщин вывели из леса спасатели Балашихи;Братья Рябушинские.

Родные братья основателя Аэродинамического института были известными в своё время людьмии другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.Газета распространяется бесплатно в торговых центрах, бюджетных учреждениях и автотранспорте города. Список точек распространения можно посмотреть здесь.

Источник: http://bbnews.ru