Вышла газета «Город Балашиха» №37 (195)

Вышла газета «Город Балашиха» №37 (195)

18.09.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №37 (195)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №37 (195):Балашихе – 190! Жители отпраздновали юбилей города;Влюблённые в танец. Балашиха стала центральной площадкой масштабного фестиваля «Пространство танца»;Наука и искусство. Лауреатов именной стипендии губернатора Московской области наградили в Балашихе;Сквер у храма.

Игорь Брынцалов и Сергей Юров проверили благоустройство сквера в микрорайоне Дзержинского;В лесу и у озера. Перспективы развития парковых зон обсудили с комитетом лесного хозяйства;Комплексное развитие. Министр культуры Подмосковья оценила;Контрольная встреча.

Руководитель Госжилинспекции Подмосковья и глава Балашихи проверили работы в микрорайоне Заря;Память о подвигах. Книгу о героях-балашихинцах презентовали в городском библио-холле;Образование и культура. Девятнадцать муниципальных программ реализуются в Балашихе;Краски на любой вкус.

Глава Балашихи наградил сотрудников обойной фабрики «Палитра»;Подушки и одеяла. Новый цех производства домашнего текстиля запустили на Балашихинской фабрике;Ведущий налогоплательщик. Лучших работников авиакорпорации «Рубин» наградили в преддверии Дня города;Без железа.

Водозаборный узел открыли в селе Новый Милет;Выбор сделан. Жители Балашихи проголосовали за новый состав Совета депутатов;Здоровые питомцы. Около 15 тысяч домашних животных привили от бешенства;Профилактика и лечение. Новое офтальмологическое оборудование установили в детской поликлинике в Железнодорожном;В гостях у поэта.

Писательница Ольга Форш гостила в доме Андрея Белого в Кучинои другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru