Вышла газета «Город Балашиха» №38 (145)

Вышла газета «Город Балашиха» №38 (145)

27.09.2019
Вышла газета «Город Балашиха» №38 (145)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №38 (145):Тепло досрочно. В социальных объектах и жилых домах Балашихи включили отопление;Наш лес. Около 40 тысяч сосен посадили в Ольгинском лесопарке жители Балашихи во время региональной акции;Проверка качества.

Специалисты «Криогенмаша» открыли уникальную лабораторию;Маленькие гонщики. Детские беговелогонки провели на площади у Ледового дворца «Арена Балашиха»;Последние метры. Движение по Салтыковской эстакаде откроют в середине октября;Будущим инженерам. Кабинеты робототехники оборудуют в новой школе в Железнодорожном;Дорога к школе.

Пешеходное ограждение восстановят около Балашихинского лицея;Славное имя. Сквер в микрорайоне Южный может получить имя выпускника Академии РВСН;Без барьеров. Доступную среду для маломобильных граждан проверили в Балашихе;Раздельный сбор. Обращение с отходами обсудили на совещании Госадмтехнадзора;Граждане России.

Школьникам Железнодорожного торжественно вручили паспорта;Для улиц и дворов. Готовность к холодам оценили на смотре коммунальной техники в Балашихе;Социальная ипотека. Врач из Балашихи получила жилищный сертификат;Активное долголетие. Около двух тысяч пожилых балашихинцев занимаются в бесплатных кружках и секциях;Поверженный дракон.

Хоккеисты «Авангарда» обыграли китайский «Куньлунь»;Патенты и регистрация. Трудовым мигрантам рассказали о правилах пребывания в России;Современная школа. Образовательный проект «Точка роста» стартовал в деревне Чёрное;Школа Рокицкого. Выдающийся генетик больше года проработал учителем в школе рабочей молодёжи в Балашихеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru