Вышла газета «Город Балашиха» №38 (196)

Вышла газета «Город Балашиха» №38 (196)

25.09.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №38 (196)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №38 (196):Высокое доверие. Первое заседание провели депутаты городского совета Балашихи нового созыва;Посади своё дерево. Сорок туй высадили в ЖК «Алексеевская роща»;Подготовка к зиме. Управляющая компания «РЭУ № 1 – Садовый» обслуживает 62 дома в Балашихе;Золотая кровь.

Съёмки сериала прошли на исторической фабрике в Балашихе;Жильё специалистам. Сертификат на жилищную субсидию вручили инженеру предприятия Балашихи;Доступный транспорт. Муниципальный маршрут появится на улице Граничная в Балашихе по просьбе жителей;Дворы и скверы.

Благоустройство городской среды обсудили на форуме «Управдом» в Балашихе;Остановка и дорога. Вопросы благоустройства микрорайона Саввино обсудили с жителями;Защитники природы. Экологический квест в честь Всемирного дня чистоты провели в гидрометтехникуме;На хоккейном Олимпе.

Хоккейный клуб «Авангард» возглавил турнирную таблицу Восточной конференции КХЛ;Впервые в мире. Уникальную операцию провели врачи Московского областного онкодиспансера;Лучшее соло. Виталий Подорожко из Балашихи победил в финале фестиваля «Таланты без границ»;С миномётом и кистью.

Выставка заслуженного художника России Михаила Аникеева проходит в картинной галерее Балашихи;Подвижник русской истории. Спасшему Акатовские курганы Ивану Забелину исполнилось бы 200 лети другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru