Вышла газета «Город Балашиха» №39 (197)

Вышла газета «Город Балашиха» №39 (197)

02.10.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №39 (197)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №39 (197):Наращивать темпы. Детский сад на улице Твардовского достроят до конца 2020 года;Джунгли во дворе. Новую детскую площадку по индивидуальному проекту открыли в Салтыковке;Комфортная среда. Новые веломаршруты и благоустройство обсудили на общественных слушаниях;Кукольный мир.

Художник-реборнист Надежда Кудряшова живёт и работает в Балашихе;Сезон досрочно. Тепло поступает во все социальные объекты и многоквартирные дома Балашихи;Работа на результат. Более 20 лет учитель высшей категории Елена Ядрова преподаёт в школе Балашихи;Иммунитет на год вперёд.

Вакцинацию от гриппа провели для жителей микрорайона Заря;Дежурные по стране. Экологическая акция прошла в лесопарковой зоне Балашихи;Уроки профессионалов. Молодёжный образовательный медиафорум провели в Балашихе;Гортензии во дворе. Саженцы деревьев и кустарников высадили на улице Баландина;Восстановить красоту.

Около 60 деревьев высадили в сквере у храма Росгвардии;Красивая игра. Команда Земской гимназии победила в школьном турнире по мини-футболу;Поступь лидера. «Авангард» одержал три победы в домашних матчах;Отец телевидения Знаменитый изобретатель Лев Термен работал в секретной лаборатории в Кучинои другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru