Вышла газета «Город Балашиха» №41 (148)

Вышла газета «Город Балашиха» №41 (148)

18.10.2019
Вышла газета «Город Балашиха» №41 (148)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №41 (148):Капитальная реконструкция. Кровлю и фасад в Доме культуры «Северный» отремонтируют до конца года;Уникальная технология. Опыт рекультивации «Кучино» используют на других полигонах Подмосковья;Комфортная среда.

Мост с Солнечной на Заречную улицу в Балашихе отремонтируют в 2019 году;Просто красавицы. Жительницы Балашихи победили в конкурсе красоты;Зелёный регион. Первый подмосковный экофестиваль провели в парке «Лосиный остров»;Крепкий коллектив. Сотрудников керамического завода наградили благодарственными письмами главы Балашихи;Важные решения.

Спорткомплекс в микрорайоне Дзержинского станет муниципальным;Победная серия. Хоккеисты «Авангарда» в домашнем матче обыграли санкт-петербургский СКА;Идём за здоровьем Мастер-класс по скандинавской ходьбе провели для пенсионеров Балашихи;В ногу со временем.

В центре «Мои Документы» в Балашихе в 96 окнах принимаются и выдаются документы по 326 услугам;Казанская бронза. Спортсмены из Балашихи заняли третье место на международном фестивале;Прыжок, турник и гири. Пятьдесят сотрудников Росгвардии сдали нормы ГТО в Балашихе;Форвард из Сент.

Катаринса Хоккеист «Авангарда» Тэйлор Бек рассказал о себе и текущем сезоне КХЛ;Выявить заболевания. Более 97 тысяч жителей Балашихи прошли диспансеризацию и профосмотры в 2019 году;Безопасные маршруты. Водителям автобусов напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения;Путь солдата.

Павел Денисович Косенко с 1970 по 1979 был начальником Московского высшего командного училища дорожных инженерных войск в Балашихеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru