Вышла газета «Город Балашиха» №41 (199)

Вышла газета «Город Балашиха» №41 (199)

16.10.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №41 (199)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №41 (199):В первую смену. Школьную пристройку на улице Юннатов в Кучино введут в  в эксплуатацию в декабре;К зиме готовы. Итоговый смотр коммунальной техники провели в Балашихе;Комфортный маршрут. Пешеходную дорожку между микрорайонами Дзержинского и ЦОВБ реконструировали по просьбам жителей;Минута ценою в жизнь.

Почти 500 тысяч вызовов приняла от жителей диспетчерская служба Балашихи в 2020 году;Достучаться до каждого. Карантина и перехода на дистанционное обучение постараются избежать в Подмосковье;Борьба за здоровье. Волонтёры Балашихи раздали маски на железнодорожной станции;Для самых маленьких.

Детский сад на 80 мест на улице Твардовского достроят до конца года;Уборка для здоровья. Качество дезинфекции подъездов проверили в микрорайоне Дзержинского;Проверка сил. Балашиха станет центральной площадкой недели ГТО в Московской области;Путь в профессию.

Студент колледжа из Балашихи занял первое место на всероссийском конкурсе;Сельские льготы. Более 14 миллионов рублей компенсации получили 472 работника бюджетной сферы в Балашихе;Мирный диалог. Взаимодействие национальных диаспор Балашихи обсудили на круглом столе;Главная награда.

Председатель горсовета Балашихи ответил на вопросы юных журналистов;Красота родного города. Художники из Балашихи одержали победу на Всероссийском конкурсе;Кошкин дом. Около 50 животных приютила в частном доме студентка из Балашихи;Глазами ребёнка. Три школьника из Балашихи стали лауреатами правового конкурса;Проводник русского стиля.

Автор проекта Балашихинской хлопкопрядильной фабрики строил храм Христа Спасителя в Москвеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru