Вышла газета «Город Балашиха» №43 (201)

Вышла газета «Город Балашиха» №43 (201)

30.10.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №43 (201)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №43 (201):Основателю РВСН. Памятник маршалу Неделину открыли в центральном сквере Южного;За борьбу с коронавирусом. Михаил Мишустин наградил акушерку роддома в Саввино;Свой дом. Четверо детей-сирот получили ключи от новых квартир в Балашихе;Социальная направленность.

Губернатор обсудил бюджет Подмосковья с председателем Мособлдумы;Культурное притяжение. Сергей Юров проверил капремонт Дворца культуры «Балашиха»;Горячее питание. Родители учащихся Балашихи могут проверить качество школьных обедов;Спортивные перспективы.

Теннисный корт для международных соревнований планируют построить в спортклубе «Балашиха»;Для игр и спорта. Детские площадки на Спортивной улице в Балашихе установят до конца октября;Цветущий город. Около 5 тысяч тюльпанов высадят на площади Славы осенью 2020 года;Защита от вируса.

Около 20 нарушителей масочного режима выявили в Балашихе за неделю;Комсомольская юность. Николай Похиленко связал свою жизнь с Балашихой более 35 лет назад;Славянские встречи. Итоги международного фестиваля-конкурса подвели в Балашихе;Память о судьбах.

День памяти жертв политических репрессий провели в режиме онлайн;Цветы жизни – 2020. Дюжину медалей завоевали в Щёлково балашихинские гимнастки;Пожарная династия. Денис Осипенков из Балашихи стал лучшим сотрудником МЧС в Подмосковье;Бизиборды и мозаика.

Комплекты для многостороннего развития малышей получил детский сад в Балашихе;Бдительный консьерж. Жителя Балашихи наградили за грамотные действия при пожаре в многоквартирном доме;Обрусевший англичанин. В 2020 году многолетнему директору Балашихинской мануфактуры Майклу Лунну исполнилось бы 200 лети другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru