Вышла газета «Город Балашиха» №44 (151)

Вышла газета «Город Балашиха» №44 (151)

08.11.2019
Вышла газета «Город Балашиха» №44 (151)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №44 (151):Большая семья. Фестиваль национальных культур провели в Балашихе;На личном контроле. Схему дорожного движения в ЖК «Центральный» изменят по просьбе жителей;Расскажи бабушке. Балашиха присоединилась к социальной кампании ОНФ;Тренажёр для Пети.

Благотворительный турнир провели в футбольной школе «Метеор»;Дороги и больницы. Губернатор Подмосковья подвёл итоги октября;Масштабные задачи. Состав местного политсовета «Единой России» обновили в Балашихе;Полицейская академия. Правоохранительную игру провели в Ледовом дворце;Важный этап.

Паспорта граждан России торжественно вручили школьникам Железнодорожного;С песнями и плясками. День народного единства отметили в парках Балашихи;Ночь искусств. Фотосессию в белых тонах подарили посетителям Балашихинской картинной галереи;В ногу со временем.

Мобильное приложение по уборке территории протестируют в Балашихе;Точка права. Жителей Балашихи проконсультируют по вопросам опеки и попечительства;Согреем детские сердца. Епархиальную праздничную программу провели для воспитанников центра «Лучик»;Динамичный реванш.

«Авангард» обыграл одного из лидеров Западной конференции — московское «Динамо»;Опера в миниатюре. Звёзды Большого споют в опере «Евгений Онегин» вместе с юными артистами Балашихи;За безаварийное движение. Базу водителей общественного транспорта создадут в Балашихе;Звезда минувших дней.

Знаменитый советский актер Пётр Алейников любил отдыхать в Николо-Архангельскоми другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru