Вышла газета «Город Балашиха» №44 (202)

Вышла газета «Город Балашиха» №44 (202)

06.11.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №44 (202)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №44 (202):Современная школа. Тепловой контур школы на шоссе Энтузиастов закроют в ноябре;Кислородные производства. Министр промышленности РФ Денис Мантуров посетил предприятия «Линде Газ Рус» и «Криогенмаш»;Жемчужина микрорайона.

В досуговом центре «Северный» завершают отделочные работы;Квизы и игротека. Юношеская библиотека Балашихи включилась в региональный пилотный проект;Особая забота Жителям. Подмосковья старше 65 лет создадут безопасные условия работы;Качественное теплоснабжение.

Замену инженерных коммуникаций в Северном завершат в ноябре;Безопасная торговля. Торговые объекты Балашихи проверили на соблюдение масочного режима;Спасибо за Победу Ветерана. Владимира Гарютина поздравили с 95-летием в Балашихе;Игры и спорт. Детские и спортивную площадку устанавливают в микрорайоне Южный;Творческий приз.

Музыканты из Балашихи записали песню с Леонидом Агутиным;Равные возможности. Двое школьников из Балашихи стали призёрами областного чемпионата «Абилимпикс»;Будни дознавателя. Показатели работы отдела дознания управления МВД «Балашихинское» превысили средние по Подмосковью;Притяжение творчества.

Выставка современного искусства открылась в Железнодорожном в Ночь искусств;Турнир первой категории. Теннисный кубок Анастасии Павлюченковой разыграли в Балашихе;Сказано — сделано. Более шестисот заявок жителей на портал «Добродел» отработали за неделю в Балашихе;Историческая память.

Жертв политических репрессий почтили в Балашихе;Полёт мысли. В начале ХХ века в Кучино работал изобретатель летательных аппаратов Сергей Неждановскийи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru