Вышла газета «Город Балашиха» №45 (203)

Вышла газета «Город Балашиха» №45 (203)

13.11.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №45 (203)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №45 (203):Диагностика и лечение. Поликлиника в микрорайоне Гагарина готова к приёму пациентов с коронавирусом;Единогласный выбор. Елена Жарова возглавила Общественную палату Балашихи;Полная готовность. Больше полутора тысяч человек будут убирать снег на улицах Балашихи;Учись и выигрывай.

Две школьницы из Балашихи победили в региональном бизнес-конкурсе;Умные решения. На борьбу с пандемией потратят около 10 % бюджета Московской области;Светлый город. Систему освещения автостанции Южная модернизируют в 2021 году;Цифровой контроль. Работу управляющих компаний в мобильном приложении оценила Госжилинспекция;Содружество неравнодушных.

Волонтёры Балашихи доставили подопечным продукты и раздали маски прохожим;Игры и воркаут. Детские площадки установили на Спортивной улице в Балашихе;Ответственность за здоровье. Соблюдение масочного режима проверили в торговых центрах Балашихи;На службу Родине.

В 2020 году на службу в армию из военкомата Балашихи отправятся 742 новобранца;Яркие впечатления. Выставку абстрактных картин и арт-композиций открыли в Балашихинской картинной галерее;Комфорт и безопасность. Ветерану литейно-механического завода установили газовую плиту;Лучший инспектор.

Старший лейтенант Юрий Корнеев победил в городском конкурсе профессионального мастерства;Честный знак. Первую проверку обувных магазинов на наличие товарной маркировки провели в Балашихе;Мятущееся сердце. На даче у Андрея Белого в Кучино не раз гостил «последний Соловьёв»и другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru