Вышла газета «Город Балашиха» №45 (254)

Вышла газета «Город Балашиха» №45 (254)

12.11.2021
Вышла газета «Город Балашиха» №45 (254)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №45 (254):Сила в единстве. Потомок Евпатия Коловрата установил мировой рекорд в Балашихе;Отвечаем онлайн. Всероссийская перепись населения продлена на портале Госуслуг до 14 ноября;Жильё врачам. Программу социальной ипотеки для медиков расширят в Подмосковье;Вкусно и полезно.

Больше 4 миллиардов рублей выделят на питание школьников;Газ в дома. Четыре населённых пункта полностью газифицировали в Балашихе;Новая смена. Выпускникам медицинских вузов помогут с трудоустройством в Балашихе;Ночь искусств. Три учреждения Балашихи присоединились к всероссийской акции онлайн;Из любителей – в профессионалы? Футбольный клуб «Балашиха» стал чемпионом Московской области;Выбор профессии.

Психолого-педагогические классы для трёх школ откроются в Балашихе;Ни дня без добрых дел. Более 500 волонтёров Общественной палаты помогают жителям Балашихи;Четвероногий дворник. Фундамент памятника собаке-экологу установили в Железнодорожном;Победа на сцене.

Театр «Лингвиния» из Керамика завоевал Гран)при международного фестиваля;Первый в России. Шесть медалей на чемпионате мира по русскому жиму завоевали спортсмены из Балашихи;Семейные рецепты. Кулинарные видеоуроки записали в Пестовском парке;Главком ракетных войск.

Имя главного маршала артиллерии М.И. Неделина носит улица в Балашихеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.Газета распространяется бесплатно в торговых центрах, бюджетных учреждениях и автотранспорте города. Список точек распространения можно посмотреть здесь.

Источник: http://bbnews.ru