Вышла газета «Город Балашиха» №46 (204)

Вышла газета «Город Балашиха» №46 (204)

20.11.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №46 (204)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №46 (204):Всегда на страже. Памятную стелу установили у главного храма Росгвардии в Балашихе;Ускорить сроки. Детский сад на улице Твардовского планируют открыть в январе;Неотложная помощь. Медицинскую помощь на дому жителям Балашихи оказывают 44 мобильные бригады;Сила добра.

Жительница Балашихи Ирина Голубева стала лауреатом премии МИРа;Стрелка + Тройка. Универсальная транспортная карта появится в столичном регионе в 2021 году;Социальный вектор. Депутаты Балашихи утвердили городской бюджет на 2021 год;Красивые дворы. Пятнадцать дворов комплексно благоустроили в Балашихе в 2020 году;Транспортная дилемма.

Схему организации движения внутри микрорайона обсудили с жителями Нового Павлино;Выселение и снос. К демонтажу незаконно возведённого здания приступили в Балашихе;Знания в полном объёме. Балашихинские студенты перешли на дистанционное обучение;Без осложнений.

Больше 187 тысяч жителей Балашихи сделали прививки от гриппа;Вторая жизнь. Более 350 кубометров отходов на площадки «Мегабак» сдали жители Балашихи;День доброты. Сладостями и цветами порадовали прохожих молодогвардейцы Балашихи;Первая цифровая. Жители Балашихи смогут пройти перепись населения на дому, в МФЦ и дистанционно;Музыкальный рассвет.

Юный пианист из Балашихи стал лауреатом международного конкурса;Почётное звание. Знаменитому хоккеисту Юрию Ляпкину присвоили звание заслуженного работника физической культуры;Служу России! Почти 70 призывников отправились на службу в армию в один день;Увидеть и запомнить.

Туристическая компания из Балашихи выиграла грант Ростуризма;Чистота и порядок. Внеплановую дезинсекцию проведут в детском саду по обращению жителя;Жестокий ветер истории. Протоиерей и священномученик Иоанн Державин жил в селе Новый Милети другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru