Вышла газета «Город Балашиха» №47 (205)

Вышла газета «Город Балашиха» №47 (205)

27.11.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №47 (205)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №47 (205):Первый снег. Дорожные и коммунальные службы Балашихи выдержали испытание снегопадом;С новосельем! Почти 250 ключей от квартир в ЖК «Марз» выдадут в декабре;Путь домой. Консульство Узбекистана поможет семилетнему Амалю вернуться в семью;Дом знаний.

В 2020 году школе № 10 Железнодорожного исполнилось 50 лет;Приоритетное направление. В Подмосковье не планируют новых ограничений из-за коронавируса;Прибавка к пенсии. Средние ежемесячные доплаты пенсионерам увеличат в Подмосковье в 2021 году;По карте и наличными.

Перевозчиков обязали вернуть прежнюю стоимость проезда;Быстрое реагирование. В Балашихе оперативно отвечали на обращения жителей во время снегопада;Защити себя и близких. Рост заражений коронавирусом отмечен в ноябре;Спасибо врачам. Молодогвардейцы Балашихи подарили медикам чайные наборы;Золото для Балашихи.

Спортсменки из Балашихи победили в Кубке России по волейболу среди глухих;Отдых на свежем воздухе. Новую скамейку у подъезда поставили по просьбе пенсионерки;Коробка храбрости. Игрушки маленьким пациентам подарили депутаты горсовета Балашихи;Зарёвские гостёбы.

Вокальные коллективы и солистка из Балашихи победили в региональном конкурсе частушек;Убедительная победа. Разгромной победой над «Ак Барсом» отметил «Авангард» 70;летие омского хоккея;Техническое творчество. Воспитанники балашихинского «Кванториума» прошли обучение в региональной проектной школе;Терпимость и уважение.

Урок доброты для особых детей провели в Балашихе;Заблудились в чаще. Юношу и девушку вывели из леса спасатели Балашихи;Инженер и патриот. Ведущее оборонное предприятие Железнодорожного носит имя Павла Снегирёваи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru