Вышла газета «Город Балашиха» №48 (206)

Вышла газета «Город Балашиха» №48 (206)

04.12.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №48 (206)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №48 (206):Спасая жизни. Около 68 тысяч вызовов приняла Балашихинская подстанция скорой помощи в 2020 году;Материнская слава. Губернатор Московской области наградил многодетную мать из Балашихи;На финишной прямой.

Строительство двух школ планируют завершить до конца 2020 года;Зимняя сказка. В парке «Пехорка» открылся кинокаток;Уборка круглый год. Семь новых дорожных машин выйдут на уборку улиц города;Анализ и решение. Около 40 тысяч решений приняли за год по обращениям жителей Балашихи;Шаг в будущее.

Одиннадцать детей-сирот получили ключи от новых квартир;Традиции и инновации. Управлять обновлённой сценой досугового центра «Северный» можно будет с экрана планшета;Сбор и переработка. Первый массовый онлайн-урок по раздельному сбору мусора для школьников провели в Балашихе;Любовь и уважение.

Многодетная семья Игнатьевых воспитывает пятерых детей;Спа-салон и подарки. Мам особых детей поздравили в Балашихе;Хоккейный город. Около 300 юных хоккеистов занимаются в спортшколе имени Юрия Ляпкина;Для матери и ребёнка. Больше 850 подопечных женской консультации на Саввинском шоссе стали мамами в 2020 году;Социальная инфраструктура.

Детский сад на 350 мест в ЖК «Измайловский лес» введут в эксплуатацию в декабре 2020 года;Чётко и слаженно. Пожарно-тактические учения провели в торговом центре «Эдельвейс»;Искатель совершенства. Известный актёр Альберт Филозов бывал в Никольскоми другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru