Вышла газета «Город Балашиха» №48 (257)

Вышла газета «Город Балашиха» №48 (257)

03.12.2021
Вышла газета «Город Балашиха» №48 (257)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №48 (257):Ледниковый период. Елена Харламова дала старт зимнему сезону в Балашихе;Долгожданное открытие. Оркестр Максима Дунаевского выступил в обновлённом ДК «Кучино»;Символ микрорайона. Памятник истребителю МиГ-19П открыли в Балашихе;Помощь медикам.

Дополнительные меры соцподдержки медработников вводятся в Подмосковье;Первый снегопад. Около тысячи дворников и более 50 единиц техники вышли на уборку снега в Балашихе;Контроль строительства. Четыре детских сада откроют в Балашихе в 2022 году;Учёба рядом с домом.

Новую школу на 275 мест построят в ЖК «Леоновский парк»;Проверка перед рейсом. Система автоматизированного медосмотра водителей заработала в Балашихе;Альтернативный путь. Подземный пешеходный переход могут построить на железнодорожной станции Балашиха;Комфорт и безопасность.

Благоустройство трёх улиц завершили в Никольско-Архангельском;Город и комбинат. Валерий Гривнин поделился воспоминаниями о Железнодорожном;Красные береты. Больше ста школьников Балашихи вступили в Юнармию;Единый мир. Произведения знаменитых композиторов исполнили на концерте славянской музыки в ДШИ № 1;Игры патриотов.

Пять золотых медалей завоевали спортсмены из Балашихи на первенствах ЦФО по рукопашному бою;Добрые дела. Прибор для безопасного использования газа бесплатно установили пенсионерке;Безопасный регион. 59 образовательных учреждений Балашихи подключили к системе видеонаблюдения;По решению суда.

Демонтаж незаконно возведённых хостелов начали в Балашихе;Помогли дальнобойщику. Балашихинские спасатели деблокировали водителя после аварии на Горьковском шоссе;Суперагент Виктор. Владимир Высоцкий проходил спецподготовку на курсах КГБ в Балашихе?и другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.Газета распространяется бесплатно в торговых центрах, бюджетных учреждениях и автотранспорте города.

Список точек распространения можно посмотреть здесь.

Источник: http://bbnews.ru