Вышла газета «Город Балашиха» №49 (207)

Вышла газета «Город Балашиха» №49 (207)

11.12.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №49 (207)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №49 (207):Защита от ковида. Масштабная вакцинация от коронавируса началась в Подмосковье;Мы рядом. Десять жителей Балашихи удостоились ежегодной губернаторской премии;На страже мира. Сергей Юров поздравил Военную академию ракетных войск с 200-летием;Бесценный опыт.

Балашихинский полигон «Кучино» исключат из реестра опасных объектов;Пожелания сбываются. Больше 8,5 миллиона рублей направят на реализацию наказов жителей Балашихи;Прямой диалог. Двор на улицах Карла Маркса и Советской благоустроят в 2021 году;Праздничное убранство.

Балашиха вошла в число лидеров по новогоднему оформлению;Образцовое учреждение. Библиотека имени Андрея Белого полностью преобразится после ремонта и станет модельной;Бессмертный подвиг. Память неизвестных солдат почтили у Вечного огня;Лекарство вместо лазера.

Метод безоперационного лечения патологии органов зрения у новорождённых освоили в Балашихе;Город для жизни. О комплексном благоустройстве общественных пространств и ремонте дорог Балашихи в 2020 году;Продлись, очарованье! Музыканты из Балашихи победили в областном конкурсе исполнителей русского романса;Любимый учитель.

Лучших педагогов выбрали школьники Балашихи;Крылья Победы. К 105-летию участника битвы под Москвой Николая Мусатова;Не пройти мимо. Волонтёры Балашихи учатся оказывать первую помощь;Стрелы добра. Турниром по арчеритагу отметили Международный день волонтёра;Летописец современности.

Публицист Александр Казинцев участвовал в творческих вечерах в Балашихеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru