Вышла газета «Город Балашиха» №5 (214)

Вышла газета «Город Балашиха» №5 (214)

05.02.2021
Вышла газета «Город Балашиха» №5 (214)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №5 (214):На треть быстрее. Пять новых дорожных машин приступили к уборке на автодорогах Балашихи;Для матери и ребёнка. Балашихинский роддом в Саввино вновь начнёт принимать рожениц;Парки и велодорожки. Территорию парка «Пехорка» в Балашихе планируют расширить в 2021 году;Удобная оплата.

Транспортная карта «Тройка» заработала на 17 маршрутах в Балашихе;Вакцина для всех. Привить от COVID-19 планируют около 3,6 миллиона жителей Подмосковья;Светлый город.  Уличное освещение смонтируют около детского сада в деревне Пуршево;На жильё и образование.

Более 1100 балашихинских семей получили региональные выплаты за третьего ребёнка;До трёх лет и старше. Детский сад на 80 мест откроют на улице Твардовского в марте 2021 года;За чистый воздух. Рабочую группу по мониторингу экологической обстановки создадут в Балашихе;На свежем воздухе.

Занятия скандинавской ходьбой для пожилых людей возобновили в Балашихе;Земский учитель. Школа в деревне Чёрное вошла в инициированную президентом РФ программу привлечения кадров;Жемчужина талантов. Муниципальный этап международного конкурса искусств и творчества провели в КДЦ «Заре»;Становление в творчестве.

Ученики балашихинской школы с ОВЗ победили в региональном фестивале «Арфёнок»;Золото Moscow Open. Семь медалей завоевали кикбоксёры Балашихи на Всероссийском турнире;Творческий подход. Подъезд дома в микрорайоне Павлино преобразился после ремонта;Для ранней диагностики.

Цифровой дерматоскоп применяют специалисты областного онкодиспансера в Балашихе;10 тысяч добрых дел. Выдающийся математик Иван Петровский много лет жил на даче в Железнодорожноми другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru