Вышла газета «Город Балашиха» №50 (157)

Вышла газета «Город Балашиха» №50 (157)

20.12.2019
Вышла газета «Город Балашиха» №50 (157)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №50 (157):Социальная инфраструктура. Новый детский сад на Лётной улице подключают к инженерным сетям;Комплексное решение. Более 50 тысяч обращений жителей Балашихи обработали в центре управления регионом;От Мордовии до Дании.

Первый ёлочный базар открыли в Балашихе;Меткость и выносливость. Команда ЦСН «Витязь» победила в турнире спецназа по стрельбе;Обрели дом. Четверым детям-сиротам вручили ключи от квартир;Возобновить и увеличить. Ежемесячные выплаты почётным гражданам города увеличат на 10%;Дворы и парки.

Сорок восемь дворов Балашихи приведут в порядок в 2020 году;Превышений не выявлено. Качество питьевой воды в домах Железнодорожного проверили в лаборатории;Лошадью ходи! Шахматный турнир среди пенсионеров провели в микрорайоне Новое Измайлово;Лучший ансамбль.

Школьники из Балашихи стали номинантами международной премии ARTIS;Первое жильё. Впервые курсантов высших учебных заведений обеспечили квартирами;Полезный отдых. Работодателей Балашихи наградили за летнее трудоустройство подростков;Процессы в атмосфере.

Первую метеоплощадку для прогнозирования погоды открыли в Балашихе;Добро и красота. Волонтёр Александра Мыльникова победила в конкурсе «Юная краса Балашихи»;Несмолкающее эхо. Концертмейстер Георгия Свиридова Михаил Аркадьев выступил в Балашихе;Награды победителям.

Лучших спортсменов и тренеров Балашихи наградили по итогам 2019 года;Воздастся сторицей. Девять студентов и школьников Балашихи назвали «Волонтёрами года — 2019»;Король комедии. На знаменитой даче Мейерхольда в Горенках нередко бывал актёр Сергей Мартинсони другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru