Вышла газета «Город Балашиха» №50 (208)

Вышла газета «Город Балашиха» №50 (208)

18.12.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №50 (208)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №50 (208):Владимирский парк. Новую зону отдыха в микрорайоне Дзержинского откроют в начале 2021 года;Герои нашего времени. Медработникам Балашихи вручили государственные награды;На натуральной основе. Новую линию по производству моющих средств открыли в Соболихе;Быстрая работа.

Прорыв сети водоснабжения оперативно устранили в Южном;С новосельем! Дольщикам четвёртого корпуса ЖК «Марз» начали вручать ключи;Масштабная иммунизация. Медработники и педагоги Балашихи первыми получили вакцину от коронавируса;Квартиры от государства.

Руководитель Следственного комитета Подмосковья вручил ключи от квартир детям-сиротам;Сладкие подарки. Особых детей центра «Лучик» поздравили с наступающими праздникамиНа нужды города. Почти на 250 миллионов рублей вырос бюджет Балашихи;Арсенал спасения.

Судно-амфибию для патрулирования на воде и льду получили спасатели Балашихи;Передовой опыт. Региональный мастер-класс по обращению с отходами провели на площадке «Мегабак»;Вода на проверку. Земельный участок между рекой Пехоркой и полигоном «Кучино» рекультивируют по проекту;Лучшая школа.

Балашихинская ДШИ № 1 вошла во всероссийский Топ-10;Спорт во дворе. Хоккейный сезон открыли в Балашихе;Родные души. Продуктовые наборы с мёдом передали организации по поддержке материнства и детства;Место в яслях. Депутат Мособлдумы поможет многодетной семье устроить ребёнка в детсад;С молитвой о России.

Представительница рода Романовых завершила свои дни в Балашихеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru