Вышла газета «Город Балашиха» №50 (259)

Вышла газета «Город Балашиха» №50 (259)

17.12.2021
Вышла газета «Город Балашиха» №50 (259)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №50 (259):Свои метры. Девять детей-сирот получили ключи от новых квартир в Балашихе;Зимняя сказка. Почти тысячу мероприятий проведут для жителей Балашихи в новогодние праздники;Большая семья. Около 20 национальностей объединил фестиваль культур в Балашихе;Комфортный транспорт.

МЦД-4 свяжет Железнодорожный со столичной подземкой;Доходы и расходы. Изменён бюджет Балашихи на 2021 год и 2022–2023 годы;Интенсивное обучение. Умные каникулы впервые проведут во флагманских школах Подмосковья;Граждане России. Первые паспорта вручили девяти школьникам Балашихи;Благодарность президента.

Генеральный директор авиационной корпорации «Рубин» рассказал о достижениях предприятия;Эталон женственности. Победительниц конкурса красоты наградили в Балашихе;Город и комбинат. Валерий Гривнин поделился воспоминаниями о Железнодорожном;За сценой.

Экскурсию по закулисью театра теней провели в музее «Картинка»;Равнение на мастеров. Больше 50 параспортсменов выступили на соревнованиях по плаванию в спорткомплексе им. Елены Донской;Спасённая жизнь. Пятикилограммовую опухоль удалили врачи областного онкодиспансера;Безопасность на работе.

Об изменениях в трудовом законодательстве рассказали работникам сферы ЖКХ и торговли;Позади Москва. Урок мужества в честь 80-летия битвы под Москвой провели в музее ПВО;Коварный лёд. Провалившегося под лёд мужчину спасли на Пехорке;Засекреченный генерал.

Больше 20 лет в Балашихинском районе служил Герой Cоцтруда Ю.В. Вотинцеви другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.Газета распространяется бесплатно в торговых центрах, бюджетных учреждениях и автотранспорте города. Список точек распространения можно посмотреть здесь.

Источник: http://bbnews.ru