Вышла газета «Город Балашиха» №6 (113)

Вышла газета «Город Балашиха» №6 (113)

15.02.2019
Вышла газета «Город Балашиха» №6 (113)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №6 (113): Бизнес и экология. Завод Rockwool в Железнодорожном отметил двадцатилетний юбилей; Реконструкция продолжается. Два водозаборных узла модернизируют в Балашихе; Помним Афган. Школьникам Балашихи рассказали о воинах-интернационалистах; «Ястреб» из Салтыковки.

Защитник «Авангарда» Никита Пивцакин — о подготовке к решающим матчам сезона; Последствия снегопада. Дорожники Балашихи перешли на круглосуточный режим работы; Без утечек. Безопасность газового оборудования проверили в Железнодорожном; Цена рекорда.

Пятилетняя девочка из Балашихи установила рекорд России; Школа с Гагариным. Новая школа в Балашихе построена на 90 процентов; В одну смену. Больше 500 детей учатся в новом корпусе школы на улице Кудаковского; Технологии спасения. Главврач областного онкодиспансера рассказал о новых видах помощи пациентам; Ремонт и модернизация.

Баклаборатория в Балашихе готовится к открытию после капремонта; Срок истёк. Незаконную овощную палатку демонтировали в Балашихе; Птичий рацион. Школьники из Кучино провели акцию «Покорми птиц»; Быстрые и меткие. Больше 60 человек выступили на турнире по лазерному биатлону в балашихинском парке «Пехорка»; Выплата на первого ребёнка.

С января 2019 года ежемесячная выплата составила 12 057 рублей; Профилактика и диагностика. Больше 10 тысяч женщин прошли маммографию в Балашихе в 2018 году; Патриарх русской песни. Концерт в честь композитора Данилы Кашина прошёл в балашихинской картинной галерее; Грант на мечту. Девочка-инвалид из Балашихи победила во всероссийском конкурсе; Четвероногие спасатели.

Около 50 кинологов обменялись опытом подготовки служебных собак в Балашихе; Любовь к звёздам. Выдающий астроном и видный революционер Павел Штернберг любил отдыхать в Салтыковке и другие темы. Загрузить весь номер в формате PDF .

Источник: http://bbnews.ru