Вышла газета «Город Балашиха» №6 (215)

Вышла газета «Город Балашиха» №6 (215)

12.02.2021
Вышла газета «Город Балашиха» №6 (215)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №6 (215):До трёх и старше. Пять детских садов нового формата откроют в Балашихе в 2021 году;Защита от огня. Образцы пожарно-спасательной техники представили во ВНИИПО;Барьер для вируса. Два новых пункта вакцинации от коронавируса открыли в Балашихе;Созвездие талантов.

Год Александра Невского открыли в ДШИ № 1;Комплексная реабилитация. Особых детей и их родителей принимает центр «Мироград» в деревне Федурново;Почта по-новому. Тринадцать почтовых отделений отремонтируют в Балашихе в 2021 году;От планеров до вертолётов.

Фестиваль воздухоплавания «Небо» проведут в Балашихе в конце мая;Накануне открытия. Сергей Юров проверил готовность двух новых детских садов;Диагностика и лечение. Новое оборудование установили в детской поликлинике;По наказам избирателей. Около 300 встреч с избирателями в 2020 году провёл депутат Мособлдумы Владимир Шапкин;Детское здоровье.

Депутат Мособлдумы передал денежный сертификат центру реабилитации в Федурново;Воспитать гармоничную личность. Детской духовой музыкальной школе № 2 в 2021 году исполняется 67 лет;Вдохновлённые Парижем. Выставка работ Ренуара, Пикассо и Массона открылась в картинной галерее;Старые песни о главном.

Музыкальный театр «Орфей» представил спектакль о молодёжи шестидесятых;Учись, дерзай и побеждай! Учащихся школы № 7 посвятили в кадеты в уникальном музее ПВО;Ищем не смерти, а победы! Советский лётчик-ас Владимир Абрамов служил в частях ПВО в Балашихеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru