Вышла газета «Город Балашиха» №7 (165)

Вышла газета «Город Балашиха» №7 (165)

21.02.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №7 (165)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №7 (165):За Россию. Память павших воинов-интернационалистов почтили в Балашихе;Большая работа. Отчёт председателя Московской областной Думы, депутата по Балашихинскому избирательному округу Игоря Брынцалова о работе за 2019 год;Родительский контроль.

Проверить качество школьного питания пригласили родителей;Мастерская идей. Наталья Алябьева представит Балашиху на областном конкурсе педагогов;На технику и благоустройство. Депутаты городского Совета распределили дополнительные средства;Чистое производство.

Выпуск популярных препаратов на основе витамина А начнут в Балашихе до конца 2020 года;Прямой диалог. Жители Зари обсудили проблемы микрорайона на встрече с администрацией Балашихи;Вторая жизнь. Больше 300 ёлок сдали на переработку жители Балашихи;Про Героя.

О подвигах своих близких рассказали участники региональной акции из Балашихи;Встречи с Калашниковым. Военный пенсионер из Балашихи рассказал о знакомстве с легендарным оружейником;Звезда Отечества. Более 500 артистов выступили на региональном песенном фестивале в Балашихе;Мячом и битой.

«Медведи» из Балашихи выиграли Кубок Мособлдумы по бейсболу среди юношей и девушек;Без дыма и огня. Массовую тренировку по эвакуации соцобъектов провели в Балашихе;Король экрана. На даче Мейерхольда в Горенках неоднократно бывал Игорь Ильинскийи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru