Вышла газета «Город Балашиха» №8 (166)

Вышла газета «Город Балашиха» №8 (166)

28.02.2020
Вышла газета «Город Балашиха» №8 (166)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №8 (166):Инвестиции и модернизация. Второй индустриальный парк откроют в Балашихе в 2020 году;Звёзды на льду. Александр Петров и Фёдор Бондарчук открыли матч «Авангарда» с «Йокеритом»;Награда для героя. Губернатор Подмосковья наградил жителя Балашихи за спасение людей из огня;Город здоровья.

Строительство двух современных медучреждений начнётся в Балашихе в 2020 году;По наказам избирателей. Депутаты Мособлдумы потратят в своих округах по 7,5 миллиона рублей;Экзамен для взрослых. Родители старшеклассников школы № 22 сдали ЕГЭ по истории;Поиск решений.

Депутат Госдумы провёл приём в Балашихе;Для самых маленьких. Опыт открытия ясельных групп в детских садах обсудили в Балашихе;Праздник вкуса. Более 3 тысяч блинов раздадут жителям Балашихи на Масленицу;Yes, we can! Две новые группы английского языка открыли для пенсионеров;Виртуальные голы.

Турнир по киберфутболу провели в городской юношеской библиотеке;Малыш и аист. Победителей конкурса на лучшее фото ребёнка назвали в Саввинском роддоме;Песни для защитников. Мужчин Балашихи поздравили в парке «Пехорка»;Чайковский в Саввино. Звёзды Большого театра представили оперу «Евгений Онегин» с юными артистами Балашихи;Логика и смекалка.

Команда «Пехорка» победила в интеллектуальной игре;Для жизни и быта. Школа оптимального здоровья выпустила пятую группу слушательниц;Субсидии для производства. О мерах поддержки предпринимателей рассказали на семинаре по развитию бизнеса в Балашихе;Женская гармония.

Второй выпуск клуба активных женщин состоялся в Общественной палате;По тонкому льду. Рыбаков Балашихи предупредили об опасностях весенней рыбалки;Судьба хирурга. Известный врач Николай Холин жил и работал в Балашихеи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.

Источник: http://bbnews.ru