Вышла газета «Город Балашиха» №8 (268)

Вышла газета «Город Балашиха» №8 (268)

04.03.2022
Вышла газета «Город Балашиха» №8 (268)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №8 (268):Работа на результат. Сергей Юров доложил губернатору Подмосковья о развитии Балашихи;Помогаем всем миром. Депутат Мособлдумы передал в балашихинское отделение «Единой России» гуманитарную помощь для беженцев;Помощь идёт.

Гуманитарную помощь для беженцев направила компания «Коттон Клаб»;Не чужая беда. Гуманитарную помощь от жителей Балашихи доставили в центр беженцев Донбасса;Кубок защитника. Команда «Павлино» победила в футбольном турнире ветеранов;Поделись крыльями.

Второй этап «Театральных ассамблей» прошёл в ДК «Балашиха»;Продукты и одежда. Больше 5 тонн гуманитарной помощи собрали для беженцев из Донбасса жители Балашихи;Яркий праздник. Огненное шоу в честь Дня защитника Отечества показали в Пестовском парке;Борьба за пояс.

Более 200 спортсменов собрал Межрегиональный фестиваль боевых искусств в СК «Орион»;От классики до хип-хопа. Областной фестиваль-конкурс «7 нот Подмосковья» стартовал в Балашихе;Призвание — в спорте. Тридцать три года жизни отдал спорту Фёдор Шибаев;Мастерство и отвага.

Ногинское управление Мособлпожспаса стало лучшим в Подмосковье;Герой Беслана. Герой России Александр Перов покоится на Аллее Героев Николо-Архангельского кладбищаи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.Газета распространяется бесплатно в торговых центрах, бюджетных учреждениях и автотранспорте города.

Список точек распространения можно посмотреть здесь.

Источник: http://bbnews.ru