Частная школа-сад Юнэк на проспекте Героев

Частная школа-сад Юнэк на проспекте Героев

Нашли ошибку?

Желаете, чтобы ваш ребенок научился складывать и вычитать еще до того, как он пойдет на первую в своей жизни линейку? В Частной школе-саде Юнэк на проспекте Героев (рейтинг на Balashikha.su - 4.4) ему помогут освоить азы математики.

Местные сотрудники работают и с шумными непоседами, и с застенчивым скромняжками. В большинстве случаев в учреждениях такого типа дети занимаются по специально разработанной методике в маленьких группах и получают достаточно внимания от воспитателя. Для них организуют разные виды деятельности, они играют в подвижные и настольные игры, овладевают необходимыми навыками, принимают участие в мероприятиях, готовятся к школьной жизни. Родителям же, скорее всего, понравится то, что тут обычно нет очередей и для того, чтобы записать сюда свое чадо, достаточно просто подать заявление.

В этом месте принимают детей возрастом 1-3 года, 3-4 года, 5-6 лет в группу выходного дня, кратковременного пребывания и полного дня. Они смогут посещать шахматы, гимнастику, рисование, развитие речи, вокал и т. д., а также их будут обучать английскому языку. Для комфорта подрастающего поколения здесь есть компьютерный класс и в любое время можно обратиться за помощью к психологу и логопеду.

Организация располагается по адресу: Московская область, Балашиха, проспект Героев, 8. Получить информацию о том, что нужно для зачисления, можно по телефону +7 (910) 430-99-35 или на веб-сайте unekplanet.ru. Двери компании открыты пн-вс: 07:00 - 18:00.

Отзывы о Частной школе-саде Юнэк на проспекте Героев

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Услуги

Детские сады Английский язык Частный детский сад Группа 1-3 года Группа 3-4 года Группа 5-6 лет Вокал Гимнастика Группа кратковременного пребывания Группа полного дня Группа раннего развития Изостудия Компьютерный класс Логопед Математика Монтессори-класс Музыкальное воспитание Психолог Развитие речи Хореография Шахматы Группа выходного дня Онлайн детский сад Курсы Обучение шахматам Секция футбола Секция акробатики Подготовка к ЕГЭ Подготовка к ОГЭ Курсы английского языка Курсы русского языка Курсы английского языка для детей Курсы вокала Курсы ораторского мастерства Курсы рисования Музыкальные курсы Курсы рисования песком Подготовка к экзаменам Обучение шашкам Детские учреждения Детский сад Центр раннего развития Ясли Школа Монтессори центр Образовательное учреждение Гимназия Художественная школа Дистанционное обучение Начальная школа

Расположение