Медицинский центр Герат

Медицинский центр Герат

Нашли ошибку?

Медицинский центр Герат оказывает медицинские услуги в Москве, ставя своей задачей всячески помочь своим клиентам на пути к здоровой жизни. Рейтинг на сайте - 3.

Состояние здоровья каждой представительницы прекрасного пола оказывает влияние как на её текущие ощущения, так и на здоровье будущего поколения. Забота о своей репродуктивной системе означает и регулярное обследование у гинеколога. Внимательный анализ состояния влагалища, шейки матки и яичников повышает шансы обнаружить болезнь на ранней стадии и попытаться избежать серьёзных проблем в виде бесплодия. Однако если заболевание уже дало о себе знать, не стоит отчаиваться! На сегодняшний день новейшие медицинские разработки достаточно доступны.

Кроме того, здесь принимают стоматологи, и они занимаются лечением кариеса и пульпита, избавлением от острой зубной боли.

Необходимая информация об услугах и акциях доступна на сайте skgerat.ru и у администраторов по телефону +7 (925) 545-11-61.

Обратиться в Медицинский центр Герат можно по адресу Московская область, Балашиха, микрорайон Железнодорожный, улица Маяковского, 3А. График работы медучреждения: пн-сб: 08:00 - 21:00, вс: 09:00 - 15:00.

Отзывы о Медицинском центре Герат

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение