Парикмахерская Локон

Парикмахерская Локон

2 отзыва
Нашли ошибку?

Парикмахерская Локон предлагает изменить ваш имидж посредством стрижки. Тут вам могут сделать классический вариант (гарсон, пикси, каскад) или необычную прическу, к примеру с небрежно выбивающимися прядями. А тем, кто пока еще не решился на эксперимент, - просто подравнять челку или подстричь отросшие кончики. Здешние мастера учитывают тип лица, цвет и структуру волос, чтобы подобрать то, что привлечет внимание к достоинствам вашей внешности. Далеко не каждый раз они рекомендуют кардинально менять длину, потому что иногда достаточно одного штриха, чтобы сделать образ более выразительным.

Помимо того, в этом месте вам могут сделать пилинг и чистку лица.

Компанию можно найти по адресу: Московская область, Балашиха, Заречная улица, 29. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 (929) 504-88-04 или зайдите на сайт lokon-zarechnaja-ulitsa.clients.site. Режим работы пн-вс: 09:00 - 20:00.

Отзывы о Парикмахерской Локон

3.1
2 отзыва
0
5
0
4
0
3
0
2
2
1
, 12 августа 2018
Делала здесь маникюр и педикюр. После снятия шелака и маникюра через несколько дней все ногти поломались очень глубоко!!! Педикюр тоже капец какой, через 5 дней все выглядит так будто я его полгода не делала. Не рекомендую этот салон.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
, 27 декабря 2017
Не советую. Вместо мелирования выбелили волосы почти целиком, предержав краску. В стрижке вместо равномерной длины повыстригали прядями (и было бы, может, не так ужасно, если бы хоть симметрично)). Теперь много времени понадобится, чтобы скрыть творение этого "чудо" парикмахера((.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение