Клуб робототехники и программирования Роббург на Заречной улице

Клуб робототехники и программирования Роббург на Заречной улице

Нашли ошибку?

Клуб робототехники и программирования Роббург на Заречной улице (рейтинг на Balashikha.su - 3.6) считает самым важным, чтобы "цветы жизни" росли умными и здоровыми, и предлагает посетить свое учреждение, в котором дети могут провести время как с удовольствием, так и пользой.

Специалисты этой организации отлично понимают, что чем раньше малыш станет постигать мир и открывать для себя новые возможности — тем лучше, и призывают всех небезразличных родителей записать ребят в свой центр. В этом месте дошкольники смогут приобрести необходимые знания и навыки — нередко в игровой, интересной и увлекательной форме. Например, собирая пазл, чаду потребуется задействовать логику, воображение и проявлять усидчивость. А совместные занятия дают возможность повысить уровень коммуникабельности и научиться дружить. Ведь в нежном возрасте довольно часто открываются способности, и нередко подобное случается тогда, когда ребенок пробует себя в разных видах деятельности, а не находится под постоянной опекой.

Кроме этого, организация представляет собой такой тип детских учреждений, как клуб.

Найти компанию можно по адресу: Московская область, Балашиха, Заречная улица, 31. Телефон: +7 (961) 883-17-17. Сайт: robot77.ru. График работы пн-вс: 10:00 - 20:00.

Отзывы о Клубе робототехники и программирования Роббург на Заречной улице

Не добавлено ни одного отзыва.

Если вы посещали данную организацию, поделитесь своим впечатлением. Это поможет другим пользователям в выборе.

Оставить отзыв
Ваш отзыв:
Ваша оценка салону:
Ваше имя:

Расположение