Вышла газета «Город Балашиха» №1 (261)

Вышла газета «Город Балашиха» №1 (261)

14.01.2022
Вышла газета «Город Балашиха» №1 (261)

В новом номере газеты «Город Балашиха» №1 (261):Фристайл на снегу. Шоу сноубордистов прошло на главной площади Балашихи;Серьёзный стимул. Почти 2 тысячи врачей Подмосковья получат доплату на аренду жилья;Тепло и вода. Замминистра ЖКХ Московской области проверил строительство котельных в Балашихе;Свой дом.

Восемь молодых семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий;Принято к реализации. Более 15 тысяч наказов жителей Балашихи реализовано в 2021 году;Народная традиция. Места для крещенских купаний готовят в Балашихе;Без примесей. Станцию водоочистки запустили на водозаборном узле в Саввино;Великий праздник.

Православные жители Балашихи отметили Рождество;Результаты и перспективы. Предприниматели Балашихи подвели итоги работы в 2021 году;Убираем вместе. Справиться с последствиями снегопада центру «Мир для всех» помогли волонтёры;Высокие показатели. Благодарность президента России вручили коллективу авиакорпорации «Рубин»;Для слаженной работы.

Противогололёдные реагенты передали врачам скорой помощи;Лучший опыт. Детское онкологическое хирургическое отделение откроется в Балашихе в 2022 году;Историческое наследие. Памятник Екатерине II могут установить в Павлино;Пример для людей. Памятник собаке-экологу открыли в Железнодорожном;На уборку города.

Губернатор Подмосковья передал коммунальщикам Балашихи новую технику;Пан Гималайский из Салтыковки. Популярный актёр Рудольф Рудин жил у Серебряного прудаи другие темы.Загрузить весь номер в формате PDF.Газета распространяется бесплатно в торговых центрах, бюджетных учреждениях и автотранспорте города.

Список точек распространения можно посмотреть здесь.

Источник: http://bbnews.ru